Новости Джуго: Аниме нашей родины

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ну ещё конечно посписывал по 1 гривне 50 (пятьдесят) единиц снегоуборочной техники в отлично – рабочем состоянии. Заметьте, это не я сказал – это в многочисленных телеэфирах и статьях заявляли наши политики. А уж что перед выборами снова наговорят – так это хоть стой хоть падай. Стадионы и парки продал, можете посмотреть сколько ныне зданий в одном только Комсомольском парке. С его благословения на Суворова Каруносы отстроили «Оскар», в смысле ТРЦ «Суворовский», который народ нынче прозвал монстром - который может купить кофеварку FAGOR в Киеве, со склада. Две сотни нелегальных парковок насажал с оборотом как минимум 50 000 000 гривен в год. Гостиниц, цельных имущественных комплексов, затонов и причалов вроде 10 (десятого) либо 15.

Озеро в парке Ленинского комсомола хотел полностью застроить мойками, кабаками, бардаками и т.д... Пытался приватизировать детский шахматно – шашечный клуб по Ленина, 18, «Фаворит – ЮГ», детский сад «Золотая рыбка», еще куча недоделанной работы ещё осталась. Меня часто спрашивают – «А зачем он снова в политику лезет?» «Наивные вы, отвечаю». Ни о какой политике там вообще даже в зачатке речи нет. Деньги, недоукраденные у нас с вами. Многое осталось недоузаконенным, недооформленным, недолегализованным. Если Владимиру Сальдо удастся вернуться в кресло, будьте уверены, через годик – другой в Украине появится ещё один долларовый миллиардер.

Имя и фамилию его я не называю, думаю вы и сами прекрасно догадаетесь. А осуществить эту затею уже много лет не даёт одна – единственная, но крайне важная деталь – паталогическая жадность. Но прёт он сегодня, родимый, на всех парах к заветному креслу так, что только пиджак заворачивается.