Новости Джуго: Чем будут заниматься мультгерои

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

В работах кыргызских художников встречаются разные мотивы и все времена года, мы отобрали деревенские пейзажи, дышащие полевыми цветами, лесной прохладой, утренней свежестью и созерцательным настроением, любимые и творческие работы. Подробнее. «Галерея М», 10.00-19.00. 19 мая—3 июня. Выставка «Общение offline». Это первая персональная выставка картин из войлока бишкекского художника Тамилы Зейналовой. В экспозиции представлены 11 работ. Подробнее. Выставочный зал Союза художников «Дубовый парк» имени С.Чуйкова, 11.00-17.00. 10 мая - 27 июня. Выставка «Дни грузинской культуры» - бесплатные тетрадь смерти.

На выставке будут представлены работы трех художников, работающих в разных медиа: Нино Кипшидзе, Даро Сулакаури, Левана Когуашвили. «Асанбай-центр», 14.00-23.00. 28 мая. Практическая лекция для детей об искусстве. Изучение истории искусства — это прекрасный повод поговорить с детьми о мифах и легендах, странах и культурах, обычаях и каждодневной жизни людей, живших сотни и тысячи лет назад. В каждой картине — судьбы и истории, которые заинтересуют ребенка и научат его задавать вопросы и самому искать ответы. Студия альтернативного обучения «Окна», 15.30. 29 мая. Управленческие поединки. Многие не знают, как выйти из затруднительного положения.

А эти поединки помогут вам правильно вести переговоры и верно поступить в той или иной ситуации. Компания Feel Good, 18.00. 29 мая. Экскурсия по парку имени Ататюрка. Помимо самой экскурсии узнаете об организации парковых зон, современных тенденция в озеленении городов, получите консультацию по организации скверов и озеленению придомовых территорий. Регистрация по ссылке. Парк имени Ататюрка, 18.