Новости Джуго: Что не так с аниме

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Когда каждый из нас покупал свои первые Apple Watch, был уверен, что это умные часы, которые будут показывать уведомления, помогут интересным софтом и дадут возможность гибко настраивать циферблаты по своему вкусу. С первыми двумя задачами девайс еще кое-как справляется, а вот с последней нет. По моим наблюдениям, у 90% пользователей меняется всего пара циферблатов, и экраны Apple Watch выглядят почти одинаково. В тему: Вам пора выбросить первые Apple Watch. Они ужасны. В преддверии WWDC 2018 пора задуматься, как можно было бы изменить программное обеспечение для watchOS 5, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Об этом и поговорим немного подробнее - аниме хантер х хантер.

Хочу пользоваться «Хронографом», но не могу. Думаю не только у меня, но и у каждого нормального человека есть желание выделяться и хоть как-то самовыражаться. Мы же не стадо, которое должно ходить в одинаковых черных куртках и шапках с глупыми логотипами — в это все еще хочется верить. Поэтому многие из нас покупают футболки с прикольными принтами, яркие лыжные комбезы, чтобы просто гулять в них по столице, веселые чехольчики для iPhone и даже ремешки для Apple Watch. С циферблатами для умных часов Apple такая же история. У каждого должен быть какой-то интересный, чтобы хотелось спросить, где такой вообще взять.

В последнее время меня прямо окружили ребята с Apple Watch — их резко решили купить себе даже те, кто был против и обычных часов. Про редакцию iPhones.ru я вообще молчу — они есть почти у каждого. Что интересно, среди моих знакомых почти все поголовно используют «Модульный» циферблат. Пообщался, говорят, он кажется им самым информативным, а аналогов нет.