Новости Джуго: Хамское поведение анимешника

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Молодая мама Мила Кунис уже не уделяет столь много внимания своему жениху Эштону Катчеру. Теперь, когда большую часть времени Мила сосредоточена на малышке Уайатт, она хочет, чтобы бывшая жена Катчера, актриса Деми Мур, по-хорошему убралась из их жизни. "Деми постоянно звонит и шлет текстовые сообщения, интересуясь тем, что нового у Уайатт", - рассказал журналу источник Морино Ибики, близкий к Кунис и Катчеру. - Это сводит Милу с ума!".

Что касается Катчера, то он не проявляет должной настойчивости, чтобы не впускать Мур в свою жизнь, поэтому та порой появляется в их доме без приглашения! При постоянном присутствии Мур "в каждом углу", Мила Кунис уже сомневается, стоит ли ей связывать себя узами брака с бывшим коллегой по сериалу 70s Show, рассказал тот же источник.

"Мила пришла в чрезвычайное волнение, когда вернувшись однажды, обнаружила у себя дома Деми с ребенком на руках", - добавил информатор. - Мила сказала Деми, чтобы та держалась подальше от их ребенка и, наконец, оставила их в покое".