Новости Джуго: Как поют мультфильмы

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На предыдущем выступлении продюсеры выбрали пятерку лучших и пятерку худших вокалистов. Кто из них достоин поощрения, а кто покинет проект, выбирали зрители посредством интернет-голосования. Второго шанса на исполнение песни у конкурсантов не будет. От этого выступления зависит их дальнейшая судьба на музыкальном проекте. На подготовку к концерту у нас была неделя и возможность бесплатного радио онлайн. Этого очень мало, мы старались, но песня достаточно сырая. Поэтому есть вероятность, что из лучших вокалистов я перепрыгну в худшие и буду номинирован на вылет,— рассказывает участник рок-команды Владислав Козловский. Несмотря на переживания юноши, все прошло отлично.

Зрители аплодировали, не жалея ладоней, а наставники хвалили ребят. Приятно удивило продюсеров и зрителей выступление джаз-команды. Ребята выступали под живую музыку, что, несомненно, дало им преимущество перед другими конкурсантами. Вокалисты спели песню из фильма «Невероятная жизни Уолтера Митти». Во время исполнения саундтрека на заднем плане в фоновом режиме мелькали кадры из киноленты. Выступление своей команды Большой Макс оценил более чем высоко, назвав ребят профессиональными музыкантами. Один из самых ярких номеров показал фолк-коллектив. Они также, как и джаз-команда, пели под живую музыку. В неполном составе, только девушками, участницы исполнили «Частушки Бабок Ежек».

На первый взгляд, ничего необычного: молодые таланты поют самые обыкновенные частушки. В какой-то момент музыка изменила свое направление, и девушки перешли на что-то среднее между R'n'B и Hip-Hop. Зрительный зал взорвался аплодисментами и криками, а Татьяна Иконик, тем временем, присоединилась к своим подопечным и зачитала русский народный рэп.