Новости Джуго: Какие герои аниме готовятся к борьбе

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

А вековую историю существования Коммунистической партии Украины ее запрещали несколько раз. Первый – во время фашистско-немецкой оккупации в 1941 году. Второй раз – в августе 1991 года путем издания указов Президиума Верховного Совета Украины с целью открыть дорогу к возрождению капитализма и ограбления народной государственной собственности. Третий раз – в 2014 году после государственного переворота во время Евромайдана. Компартия, ее идеи, способность говорить правду о событиях в Украине пришлись не по нраву новой власти. Коммунисты выстояли в этой борьбе и сегодня с гордостью отмечают два юбилея - наруто 2 сезон озвучка 2х2.

12 июля состоялось торжественное заседание в честь 100-летия образования Компартии Украины и 25-летие ее восстановления. Именно в этот день сто лет назад Первым съездом КП(б)У был избран и начал действовать единственный руководящий орган новорожденного партии – Центральный Комитет. Четверть века назад Компартия была воссоздана после событий 1991 года. Позже этот запрет признает незаконным Конституционный суд. Две юбилейные даты совпали. Сегодня Компартия действует, хотя последние годы выдались для нее тяжелыми. На мероприятие прибыли представители политических сил из разных европейских стран, которые поддерживают КПУ в борьбе за ее права и осуждают антикоммунистическую истерию в Украине.

Были представлены делегаты из Португалии, Венгрии, Чехии, Греции, Молдовы и Кипра. Это далеко неполный список государств, политики которых высказали поддержку КПУ. «Это только незначительная часть тех, кто имели возможность в это тяжелое время приехать к нам, - говорит лидер КПУ Петр Симоненко. – Два депутата Европейского парламента приехали к нам, два лидера крупнейших политических структур в Венгрии и Молдове, как и другие, кто прислал приветствия и поздравления».