Новости Джуго: Казусы современного аниме

от 09 июля
{_google_reklama_728x90_}

"Фантазия" Уолта Диснея является шедевром, который вдохновляет детей с момента выхода на экран в 1940 году. Десятки юных балерин просмотрели сцену с гиацинтовым бегемотом, во время которой одетые в балетные пачки бегемоты исполняют танцевальные пируэты. При этом мало кто подозревает, что на самом деле помогло создать эту прекрасную сцену. Для того чтобы снять сцену с танцующими бегемотами, Уолт Дисней прибег к услугам женщин с избыточным весом. Аниматоры одели женщин в балетные пачки и записали блич 1 сезон и их неуклюжие движения во время танца. Лошадь Вуди из "Истории игрушек". Лошадь Вуди. Лошадь Вуди. Хорошие звуковые эффекты могут сделать сделать фильм, особенно анимационный, настоящим хитом.

Иногда команда звукорежиссеров прибегает к совершенно нетрадиционным методам для получения идеального эффекта. Чтобы точно изобразить чавкающую лошадь Вуди в мультфильме "История игрушек", звукорежиссеры намазали лицо стажеру арахисовым маслом. Затем они вывели его на поле, где паслись коровы. Звук коровы, которая с аппетитом слизывала масло с лица бедняги, как раз идеально подошел для сцены. Сцена в дирижабле в "Индиана Джонс и последний крестовый поход". Сцена в дирижабле. Сцена в дирижабле. Зачастую в фильмах снимают ситуации, происходящие в вымышленном мире. Это вынуждает актеров действовать в нестандартных условиях.

Речь пойдет о сцене, где Харрисон Форд и Шон Коннери находятся на дирижабле. Действие в фильме происходит в зимний период, но на самом деле сцену снимали летом. Актеры, одетые в шубы и теплые куртки, буквально обливались потом. Учитывая, что в данном эпизоде Шон Коннери сидит за столом и видна только верхняя часть его тела, то знаменитый актер решил сниматься без брюк, чтобы не было так жарко.