Новости Джуго: Красавица и мультперсонаж

от 13 января
{_google_reklama_728x90_}

Представлены данные на 11.01.2018, в дальнейшем они могут измениться. «Красавица и чудовище», 1,263 млрд долларов. Сказалась любовь к мультфильму-оригиналу — в 1991 году он собрал 424 млн долларов, уступив только «Терминатору 2», и выдвигался на «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Сказалось и попадание с актрисой Эммой Уотсон — аудитория «Гарри Поттера» задолго до премьеры стала скупать билеты, чтобы увидеть свою любимицу в новой волшебной сказке. Disney снова предложила зрителям войти в ту же, да не ту воду, и это опять сработало. Фильм «Красавица и чудовище» стал самым успешным в линейке живых ремейков мультфильмов студии, обогнав недавнюю «Книгу джунглей» и даже «Алису в Стране чудес» -
наруто 2 сезон русская онлайн.

«Форсаж 8», 1,236 млрд долларов. «Форсаж 8». «Форсаж 8». При феноменальном успехе гоночной франшизы она как будто все-таки начинает сбавлять на поворотах. Прошлая серия собрала больше 1,5 миллиарда. С 353 до 226 миллионов упали американские сборы. Если бы не помощь Китая (об этом ниже), усталость бренда была бы еще заметнее. Похоже, самое время, ну нет, не уйти на покой, а хотя бы перестать раздувать бюджет. У последней части он составил 250 млн долларов. «Звездные войны: Последние джедаи», 1,223 млрд долларов. «Звездные войны: Последние джедаи». «Звездные войны: Последние джедаи».

За прошлый уик-энд «Джедаи» собрали 67 млн долларов — можно ожидать, что в итоговом чарте фильмов 2017-го они переместятся на первую строчку уже после этих выходных. Конечно, до результатов седьмого эпизода восьмому не дотянуться — тому покорилась планка в 2 миллиарда. Но тут стоит понимать, что та серия была перезапуском после многолетнего перерыва.