Новости Джуго: Мульт-блондинка

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Люси". Жанр: боевик, фантастика. Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси и Серебряный Брат... "Пряности и страсти". Жанр: драма. Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней...

Прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей. "Почтальон Пэт". Жанр: мультфильм, комедия, семейный.

Всеми любимый Почтальон Пэт сталкивается с темной стороной славы во время участия в национальном шоу талантов. Деньги, статус и новенький костюм искушают Пэта, грозясь отлучить его от любящих друзей, семьи и маленького родного городка. "Ровер". Жанр: драма, криминал. Главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, и оказывается в ловушке. "Зип и Зап, и Клуб стеклянных шариков". Жанр: комедия, приключения, семейный.