Новости Джуго: Национализация мультфильмов

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Национальный оператор связи «Ростелеком» предлагает новый уникальный продукт «Интерактивное ТВ 2.0». Теперь телевидение стало доступным в любом месте, где есть интернет. Сегодня интернет и цифровое телевидение прочно вошли в нашу жизнь. Многие тверитяне, как и жители других крупных российских городов, уже не представляют себе ТВ без яркой и четкой картинки, отсутствия помех, а также обилия самых разных каналов, в том числе и в HD-формате (автоскай Саратов), которые угодят вкусам каждого из членов семьи. Однако зачастую цифровое телевидение привязано к определенным провайдерам, которые предлагают пакеты услуг.

Но недавно на рынке телекоммуникационных услуг появился уникальный продукт, аналогов которому у тверских провайдеров просто нет. Национальный оператор связи «Ростелеком» разработал первое коробочное OTT-решение — «Интерактивное ТВ 2.0». С этой своеобразной приставкой весь видео- и телеконтент компании доступен везде, где есть интернет, причем от любого провайдера, даже по 3G. Напомним, что до недавнего времени оценить все преимущества «Интерактивного телевидения» могли лишь абоненты «Ростелекома». И число желающих с каждым годом только растет. Сегодня около 3 млн семей по всей России смотрят инновационное ТВ, которое можно настроить индивидуально под пользователя.

Это более 200 телевизионных каналов цифрового качества, около 30 — в HD-формате, а также множество полезных сервисов для комфортного телепросмотра. Приятно отметить, что компания стремится к тому, чтобы не только накопить максимум отличного контента, но и предоставить его потребителям, подключенным по любой технологии. Новый продукт действительно имеет ряд плюсов, которые мы обнаружили на деле, самостоятельно протестировав новую приставку от «Ростелекома».