Новости Джуго: Назад в детство мультгероя

от 22 октября
{_google_reklama_728x90_}

Приближаются осенние каникулы. Самое время подумать, где провести их с детьми. Отличный во всех отношениях вариант - парижский Диснейленд. Это такое место, где хоть раз в жизни должен побывать каждый. Если в детстве вам не повезло, не переживайте: в самом известном в Европе парке развлечений не будет скучно и взрослым. Слова "Мы едем в Диснейленд!" вызывают бурю позитивных эмоций и у детей, и у взрослых. Уже более четверти века в 32 километрах к востоку от Парижа работает "филиал" американского развлекательного комплекса имени Уолта Диснея -
смотреть фейри тейл 1 сезон.

Заняв всю площадь идеально ровного кольца с 3-километровым диаметром, описанного бульварами Гран-Фосе и Д’Юроп, он состоит из двух парков - Disneyland Park и Walt Disney Studios Park (по 4 тематические зоны в каждом), 7 отелей прямо на территории, 8 в предместьях, а также мини-городка Disney Village с ресторанами, кафе и магазинами. Добраться до Парижа в наше время просто. На сайте дешевых авиабилетов Chocotravel можно подобрать билеты по минимальной цене. Цена авиабилета по направлению Алматы - Париж 57 540 тенге. Диснейленд расположен в получасе езды на метро от Парижа. Чтобы сэкономить время, лучше сразу купить недельный проездной на всех членов семьи.

Станция, на которой вам нужно выйти, называется ReR. Для входа в парки нужно купить либо отдельные билеты (стоят они одинаково), либо общий билет в оба парка, который будет дороже, чем билет в любой один всего на 20 евро. Так что большинство гостей берут именно его. Детский (до 12 лет) стоит 79 евро, взрослый - 87 евро. Деньги, конечно, немалые, но 14 часов в атмосфере волшебства и магии и отличных развлечений для всей семьи того стоят.