Новости Джуго: Песни из мультфильмов

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Летняя годная попса: японцы не идут на компромисс, русский дрим-поп очаровывает, Майли Сайрус возвращается. Лето! Ну наконец-то. А что такое лето, помимо потных посиделок в офисе и изнуряющего солнца, бьющего вам в кровать по утрам? Конечно же, всевозможные поездки, походки и прочие приключения под всякую годную музыку. Самое время обновить репертуар своих магнитол и включить туда что-нибудь из релизов, вышедших в мае, благо там есть что послушать. А если вам хочется следить за поступлением поп-новинок на склад в режиме реального времени, то вы всегда можете подписаться на «Всякую годную попсу» в телеграме и ютубе. Виктор Леонидович, заряжайте! Альбомы. Carly Rae Jepsen — Dedicated -
стальной алхимик 1.

Спросите любого поп-гика, увлекающегося попсой чуть больше, чем на уровне прослушивания звуков из соседнего ларька с шаурмой, кто его любимые исполнители, и с величайшей долей вероятности одним из перечисленных имен будет Карли Рей Джепсен. И действительно, для тех, кто шарит в модерновой поп-музыке, имя мисс Джепсен — святой Грааль, несущий счастье, просвещение и радость. Но по какому-то зловещему стечению обстоятельств Карли остается малоизвестной для широкого круга народонаселения Земли, и большинство знает ее разве что по песне Call Me Maybe. На самом же деле, творчество мисс Джепсен куда глубже и интереснее. Мало у кого сегодня можно услышать такие яркие мелодии.

Мало у кого можно услышать в музыке столько оптимизма. Но, кажется, Карли и сама не сильно против своего статуса неспаленной годноты. Ведь как иначе объяснить, что на своем новом альбоме Dedicated она не делает что-то новое, а попросту продолжает развивать идеи своей прошлой пластинки Emotion? Да, ей не нужны золотые горы, она не претендует на статус первооткрывательницы новых жанров и разрушительницы старых.