Новости Джуго: Планы аниме на январь

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В минувший четверг юных зрителей, а также всех любителей мультиков, кинотеатры Тамбова приглашают посмотреть трогательную историю о дружбе маленького мальчика и динозавра. Да-да, оказывается, эти древние существа не вымерли, а превратились во вполне разумных существ. Чего нельзя сказать о людях – они-то как раз остались на примитивной стадии развития... Что из этого получилось, смотрите в мультфильме «Хороший динозавр» в формате 2D и 3D - вот тут я всегда играю - лучшие игры. Успейте занять лучшие места ещё на одну премьеру недели «Виктор Франкенштейн». Vic. В своем новом фильме режиссер Пол Макгиган (поставил сверхпопулярный сериал «Шерлок» (BBC) фантастическому сюжету дает новую трактовку.

А тем, кто любит пощекотать себе нервы, кинотеатры «Киномакс» ждут на премьере американского мистического триллера режиссёра М. Найта Шьямалана «Визит». Он же, кстати, написал сценарий. Visit. Если в нескольких словах о сюжете, то этот фильм расскажет, почему демонов прошлого лучше не будить. КОНЦЕРТЫ. 2 декабря в Molotov Bar (ул. Носовская, 2) выступит яркий представитель российского андеграунда из Волгограда Бранимир. Его считают основателем жанров “сталинградский дарк-фолк”, “гностический шансон” и “антиреггей”. Его сравнивают с Томом Уэйтсом, Куртом Кобейном, СашБашем. Bago.

Поклонникам обещают мощную подачу, сильную живую энергетику, хорошую брутальную поэзию и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. Начало в 20:00 Цена билета 200-300 рублей. ДК «Юбилейный» (пл. Льва Толстого, 4А) в субботу 5 декабря приглашает на концерт Елены Ваенги. Придя на выступление этой артистки, вы сможете оценить её оригинальный образ и стиль исполнения, причём в живом звучании.