Новости Джуго: Праздник для спортивных анимешников

от 10 января
{_google_reklama_728x90_}

Накануне, 4 января, на хоккейной коробке во дворе дома по ул.Камбарская, 17Б, где живут спасатели и пожарные, среди сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой. Такие зимние состязания проводятся традиционно уже на протяжении нескольких лет. В этом году спортивное мероприятие посетили заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики (там есть приемные трубы) — Председатель КЧС и ОПБ Правительства Удмуртской Республики - Андрей Сивцов и вице-премьер Правительства Удмуртии - Сергей Фефилов.

А начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Пётр Фомин, как всегда, был активным действующим игроком одной из команд. В ходе игры обе команды продемонстрировали высокое мастерство и уровень командной игры. Напряженная борьба на катке продолжалась до самой последней секунды матча. В упорной борьбе команда Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике одержала победу со счетом 4:2. Хоккейный матч проходил в атмосфере всеобщего новогоднего гуляния детей и близких сотрудников Главного управления МЧС России по Удмуртии.

Красавица-ёлка, Дед Мороз со Снегурочкой, новогодние конкурсы и подарки, а также, самая вкусная в мире солдатская каша, приготовленная в полевой кухне. Однако, это еще не все сюрпризы, которые ожидали в этот день всех, кто пришёл на праздник. Катание на снежных горках, демонстрация любимых мультфильмов на огромном мультимедийном экране - МКИОН, соревнования по перетягиванию канатов и многое другое. В завершении праздничного мероприятия всех ожидал еще один любимый всеми сюрприз - новогодний фейерверк! Такой большой семейный праздник даёт отличный положительный заряд на год вперёд!