Новости Джуго: Предсказания мультперсонажей

от 12 июня
{_google_reklama_728x90_}

Семья: Сегодня Вам захочется тишины и уединения. Звезды спешат «порадовать» - отдохнуть от суеты не удастся. С утра придется поработать, в обед нагрянут соседи за солью, а вечером ждите гостей из сельской местности. Работа: Служебный роман это интересно, но слишком хлопотно – старайтесь ограничить общение с коллегами, которые оказывают Вам знаки внимания. Флиртуйте в меру – все-таки задания от шефа нужно выполнить в срок. Здоровье: Если Вы опять задумались о похудении, то Вам на помощь спешит черника. Сварите кисель из вкусных ягод, или съешьте лакомство в сыром виде. Но с диетологом лучше проконсультироваться заранее - смотреть наруто 2х2.

Любовь: Не замалчивайте личные проблемы – избранник готов к откровенной беседе и выяснению отношений. Но посвятите этому разговору не более получаса, а остальное время потратьте на романтические прогулки. ТЕЛЕЦ. Семья: Ваши домочадцы решили записаться в школу компромисса. И первые успехи уже видны – родственники идут на уступки, и не спорят из-за всякой ерунды. Но и вы не подведите и побалуйте близких людей каким-нибудь подарочком. Работа: Не будьте педантами и старайтесь не придираться к деталям – коллеги могут обидеться, и вообще перестанут работать. Лучше организуйте перекур-пикник – охранник и костер разожжет, и хлеб на прутиках поджарит.

Здоровье: Включайте музыку, садитесь по-турецки, закрывайте глазки и представляйте океан или горы – сегодня день медитаций и расслаблений. Можете зажечь ароматическую свечку – наслаждаться, так по полной программе. Любовь: От ненависти всего один шаг до любви, а от дружбы до пылких чувств расстояние еще короче – Ваша половинка может оказаться в компании близких приятелей.