Новости Джуго: Сенсационный мультфильм

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ебютная режиссерская работа Джордана Пила «Прочь» добилась признания критиков и возглавила чарт. 27 февраля 2017 15. КиноПоиск. «Прочь». 1 из 2. Внимание: данные предварительные и могут измениться. «Прочь», 30,5 млн долларов, 2781 кинотеатр. После «Сплита» Blumhouse Productions, возглавляемая продюсером Джейсоном Блумом, и Universal получили второй совместный хит за два месяца. Бюджет иронического хоррора «Прочь» — около 4,5 млн долларов (множество средств ушло на Электротовары). Снял фильм Джордан Пил. Он известен как один из участников комедийного дуэта, сформированного вместе с Кигэн-Майклом Ки. Актеры давно делают собственное скетч-шоу и снимаются на вторых ролях.

В прошлом году они осмелились заступить на территорию продюсирования полного метра с лентой «Киану», по итогам проката в США заработавшей 20,6 миллиона. «Джордан Пил — абсолютный талант. Чем сильнее мы приближались к старту, тем удивительнее было, как много людей поддерживают его кино», — заявляет глава отдела национального проката Universal Ник Карпу. «Социальные сети помогут этому фильму остаться в центре внимания», — говорит старший медианалитик comScore Пол Дергарабедян. «Прочь» пока держит идеальный стопроцентный рейтинг на Rotten Tomatoes (количество рецензий — 135). Это впечатляющий результат для любого фильма, а для хоррора — вдвойне. «Прочь». «Прочь».

Даже зрители, опрошенные сервисом Cinemascore, оценили ленту на A-, что очень высоко для фильмов подобного жанра. Такого же балла удостаивались, например, обе части «Заклятия». При этом публика 18-24 лет, составившая треть из всех посмотревших ленту, оценила ее на A+. Тем не менее большая часть зрителей фильма (61%) была старше 25 лет.