Новости Джуго: Сильная анимация

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Основные цели студии: реабилитация и творческая социализация детей-инвалидов и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, через создание мультфильмов; творческое развитие и культурно-нравственное воспитание детей; увеличение интереса детей к отечественной мультипликации. Сейчас студия занята открытием в Новороссийске социального центра развития детской мультипликации, который будет работать по шести направлениям аниме Noragami новости: мультипликация, компьютерная графика и анимация, журналистика, песочная анимация, рисование и английский в мультфильмах. Средства нужны на то, чтобы закончить ремонт, купить мебель, съемочный стол, проектор, компьютер и оборудование для звукозаписи.

Техника живописи маслом по стеклу считается одной из самых сложных в 2D-анимации. Такие анимационные фильмы требуют больших временных затрат и серьёзной подготовки. Чтобы воплотить задуманное в реальность, нужна финансовая платформа. Поэтому авторы проекта решили прибегнуть к помощи Краудфандингового сообщества в надежде, что он понравится будущим зрителям, и они захотят его поддержать. "Эта история повествует о замкнутом и обозлённом подростке, переживающем период взросления. О дружбе и семье. О том, что поддержка близких и их любовь способна спасти нас даже на самых крутых поворотах дороги жизни.

Этот рассказ наполнен детскими страхами и мечтами, горечью потери и чудесами из мира волшебства, где можно превратиться в мифического орла из северной сказки и взмыть высоко над горами, держа в огромных лапах своего друга, белого волка".