Новости Джуго: Сравнение среди аниме культур

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Попробуем провести сравнение, используя самый простой из имеющихся в нашем распоряжении инструментов - рубрику "Премьеры" на нашем сайте. Итак, март 2016 года, когда в прокат должен выйти фильм "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" Зецу Нарутопедия. Пожалуй, это наиболее благоприятное с точки зрения отсутствия явных конкурентов прокатное "окно". Конечно, может случиться настоящее чудо и заявленная на 11 марта экранизация "Warcraft" окажется успешной, проявит невероятную выносливость и продержится на вершине больше двух недель.

С учетом того, что количество поклонников популярной серии игр вряд ли меньше числа фанатов Бэтмена, и почти все они в самой ценной для кинопроката возрастной категории, можно предположить, что часть аудитории "Бэтмен против Супермена" потеряет. А ведь есть еще выходящий за день до премьеры ключевого проекта Warner Bros. "Полицейский из Беверли-Хиллз 4", который явно будет играть на ностальгии старшего поколения. Ну, и совсем уж нельзя скидывать со счетов пока еще находящийся в стадии "лицехвата" фильм "Прометей 2", планируемый также на март.

В этом смысле "Первый мститель 3", выходящий 6 мая 2016 года находится в совершенно привилегированном положении, так как ближайший его соперник - "Люди Икс: Апокалипсис" будет представлен зрителям 27 мая того же года. И более того, последний сам окажется под "ударом" еще одного проекта компании Walt Disney - "Алисы в стране чудес 2", заявленной на тот же самый день. Смотрим далее. Еще один важный для Warner Bros. фильм - "Фантастические звери и места их обитания", которым предполагается вновь взбодрить изрядно истосковавшуюся фанбазу Гарри Поттера.