Новости Джуго: Среда с мультгероем

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

YouTube-канал Александра Невзорова. Instagram Александра Невзорова. О.Журавлева. ? 21:06. И вас приветствует традиционный состав этой программы: Ольга Журавлева – из Москвы, а из Санкт-Петербурга – Александр Невзоров и Виталий Дымарский. Слышите ли вы нас? В Дымарский. ? Все на месте. О.Журавлева. ? Прекрасно! А.Невзоров. ? Да, привет! Слышим, по крайней мере. Хотя обещали какие-то проблемы со связью. Мы здесь, в «Гельвеции». И появились очень интересные циферки, Оленька. О.Журавлева. ? Да что вы! А.Невзоров. ? Вы уже теперь знаете, что средняя зарплата сотрудника «Роскосмоса» 396 тысяч рублей в месяц. О.Журавлева. ? Ну, это центральный аппарат, как нам сказали - аниме стальной алхимик.

Невзоров: Похоже, что у этих недовольных цель была попасть в автозак, потому что там самые крутые селфи. QТвитнуть. А.Невзоров. ? А там никого и нет, кроме центрального аппарата. А вот, например, у ассенизатора в Ленобласти – 40 тысяч. Это странно, честно говоря, потому что вклад «Роскосмоса» и ассоциация ассенизаторов в дело освоения космоса примерно одинаковый. Я считаю, что ассенизаторы делают сейчас даже гораздо больше с учетом того, что очковый сортир из досок остается пока одним из главных символов космической державы.

А задержка откачки может привести к затоплению тех малых космических мемориалов – знаете, везде наставлены Гагарины, Циолковские в маленьких провинциальных городишках, – и на тех местах, где они находятся, могут образоваться такие коричневые болотца с торчащими из этих болотцев головами, покрашенными серебрянкой, Юрия Алексеевича и Константина Эдуардовича. А.Невзоров. ? А чем вам космос-то провинился? А.Невзоров.