Новости Джуго: Украинские мультики

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

В воскресенье, 12 мая, в Украине отмечают День матери. Этот день - лишний повод напомнить самому близкому человеку о своей любви. Накануне этого светлого праздника мы решили пообщаться с женщиной, которая является молодой мамой, ведущей и путешественницей - Машей Виноградовой. Как ей удаётся всё успевать, каково это - быть мамой девочки, а также несколько лайфхаков о воспитании ребёнка - в интервью Маши Виноградовой для tochka.net. Вы - телеведущая, радиоведущая, ведёте активный образ жизни и много путешествуете. Как всё это удаётся совмещать с материнством? Первый год было тяжеловато, а чем дальше, тем легче. У Майи появился садик, плюс пару раз в неделю надо навестить бабушку с дедушкой -
евангелион фильм.

В общем, у неё много дел :). А путешествовать с ней сейчас одно удовольствие. Ей всё интересно. И она очень выносливая: может долго слушать и рассматривать. Главное, чтобы была прогулочная коляска и какая-нибудь еда! Мы так по Гаване прогуляли с ней весь день с утра до вечера. Гид сказал, что такого выносливого ребёнка он ещё не встречал. А вообще, надо стараться всё делать себе в удовольствие. Если чувствуете, что хотите отдохнуть пару дней без ребёнка, смело просите бабушек о помощи. А если едете в место, которое вроде как совсем не детское, но очень хотите взять малышей с собой - берите! Это ваши желания, ваш выбор.

А детям классно там, где есть родители, которые хотят проводить с ними время! Маша Виноградова. Маша Виноградова с дочерью Майей © instagram.com/vynogradova. Каково это - быть мамой девочки? Некоторые говорят, что воспитывать мальчика проще. А как считаете вы? Я понятия не имею, как быть мамой мальчика :) А вот как быть мамой девочки, мне очень даже понятно.