Новости Джуго: Украинский мультпрокат

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 20 по 26 февраля. 23 февраля. «Отчаянные напарники / Отпетые напарники». Боевик, комедия, криминал, приключения, триллер – Китай, Гонконг, США. Режиссер - Ренни Харлин. В ролях - Джеки Чан, Джонни Ноксвилл, Фань Бинбин. Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности (как starcraft 2 void), но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга. 23 февраля. «Горькая жатва / Урожай Дьявола».

Военный, драма, мелодрама – Канада. Режиссер - Джордж Менделюк. В ролях - Макс Айронс, Саманта Баркс, Анейрин Барнард. Проникновенная эпическая сага о большой любви на фоне трагических событий украинской истории начала ХХ века. Жизнь молодого парня и его возлюбленной меняется навсегда в 1933-м, когда их семья и земляки становятся жертвами голодомора и сталинских репрессий. Это история о любви вопреки смерти, непреодолимую волю к жизни и дух борьбы, который не потушить. Фильм снят канадскими кинематографистами в Украине с участием известных голливудских, европейских и украинских актеров. 23 февраля. «Призраки Элоиз». Триллер, ужасы – США. Режиссер - Роберт Легато.

В ролях - Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд. Четверо друзей проникают в заброшенный сумасшедший дом в поисках свидетельства о смерти, благодаря которому один из них может получить большое наследство. Но вскоре выясняется, что его поиски — самая меньшая из проблем в месте, где до сих пор живут самые ужасные воспоминания.