Новости Джуго: Яркие наследники мультиков

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Павел Табаков, Иван Янковский и Никита Ефремов – эти молодые люди доказали, что они не просто наследники громких актерских династий, но и их достойные продолжатели. Кажется, совсем недавно их отцы покоряли сердца своих поклонниц, но прошли годы и их сыновья подросли и составили им достойную смену. Им по наследству передалось не только внешнее сходство, но и талант. В Международный день сыновей «МИР 24» вспомнил самых ярких наследников актерских династий. ПАВЕЛ ТАБАКОВ (21 ГОД). Павел Табаков – младший сын легенды отечественного театра и кино Олега Табакова и его супруги Марины Зудиной.

В детстве Павел часто бывал за кулисами, а в 12 лет уже впервые вышел на сцену Московского художественного театра имени Чехова в постановке «Лунное чудовище» и Shingeki no Kyojin. После 9-го класса Павел заявил родителям, что собирается поступать в театральное училище. Причем не куда-нибудь, а конкретно в Театральную школу Олега Табакова, чтобы развивать профессионализм и мастерство под началом собственного отца. На киноэкране Павел Табаков дебютировал в 2014 году в картине «Звезда» Анны Меликян. Значительным этапом карьеры Павла Табакова можно назвать съемки в фильме Андрея Прошкина «Орлеан». В этом же году Павел принял участие в съемках фильма-сборника новелл «Счастье – это...».

В 2016 году он сыграл роль юного графа Тучкова, брата княжны Марфы, в мистической триллере-драме «Дуэлянт». «Главное – это имя, а не фамилия, а как Павел я пока не слишком много сделал». ИВАН МАКАРЕВИЧ (29 ЛЕТ). Сын лидера группы «Машина времени» настолько похож на отца, что исполнял его в молодости в фильме Гарика Сукачева «Дом солнца» по повести Ивана Охлобыстина.